РЕЖИМ РАБОТЫ:

ежедневно​

с 10:00 до 22:00

+7 (925) 995-80-06

 

 

Антигравийные пленки для автомобилей

Аккуратное вождение не является гарантией того, что автомобиль сохранит свой первоначальный облик на долгие годы. В него могут попасть камни с обочины и многие другие предметы. В результате на лакокрасочном покрытии образовываются неприятные следы – сколы, царапины и даже вмятины. Не допустить подобного развития событий поможет антигравийная пленка.

Особенности пленочного покрытия

В наше время антигравийная защита приобрела большой спрос. Помимо механических повреждений она позволяет избежать разрушения лакокрасочного покрытия вследствие воздействия химических реагентов, которые широко используются на дорогах зимой.

Можно отметить две основные разновидности материалов, применяемых для покрытия автомобилей. Один из них – это виниловая пленка. Она может уберечь транспортное средство от негативного влияния ультрафиолетовых лучей, но с антигравийной защитой ей справиться не под силу. Максимально надежным и прочным вариантом станет полиуретановая пленка. Она имеет превосходную вязкость и толщину, благодаря чему прекрасно справляется с рассеиванием ударов. В итоге царапины и вмятины просто не появляются на кузове.

Полировка поможет убрать с пленки незначительные дефекты на протяжении эксплуатационного срока. Однако когда покрытие полностью утратит свой эстетичный вид, его придется заменить на новое.

Достоинства антигравийной полиуретановой пленки

По своей стоимости изделия из полиуретана превышают все остальные аналоги. Но если учесть, что цена за перекрашивание кузова или отдельных его частей обойдется в разы дороже, становится понятной выгода от такого вложения средств.

Качественные современные пленки для автомобиля помогают достичь таких целей:

  1. устранение мелких дефектов происходит под влиянием большой температуры;
  2. даже при небольших повреждениях удается избежать перекрашивания или мелкого ремонта, поскольку пленку можно переклеить в конкретной зоне либо просто отполировать ее;
  3. прозрачность материала делает его абсолютно незаметным на покрытии транспортного средства, что позволяет осуществлять оклеивание отдельных частей, которые чаще всего подвергаются повреждениям во время дорожного движения;
  4. простота удаления с поверхности независимо от уровня прочности и отсутствие каких-либо следов от клеящего состава;
  5. сохранение великолепного внешнего вида оригинального лакокрасочного слоя в течение многих лет;
  6. предпродажная подготовка будет сведена лишь к удалению старой пленки, под которой останется заводское покрытие, повышающее стоимость автомобиля.

Цена антигравийной пленки для защиты автомобиля

В прайсах разных компаний можно встретить самые разнообразные расценки на услуги. В первую очередь стоимость формируется в зависимости толщины пленки, компании изготовителя, типа материала и объема работы. Некоторые автолюбители желают сэкономить свои денежные средства и отдают предпочтение частичному оклеиванию поверхности.

С одной стороны, полная защита автомобиля стоит дороже, однако он будет гарантированно защищенным от царапин, веток, камней и разных предметов.

Для уточнения всех вопросов и деталей рекомендуется обратиться к квалифицированным специалистам tonirovanie-avto. Они точно рассчитают стоимость с учетом объема работы и марки автомобиля. После этого мастера с большим опытом незамедлительно приступят к оклеиванию авто антигравийной полиуретановой пленкой.

Качественная оклейка крыши в чёрный глянец в Москве