РЕЖИМ РАБОТЫ:

ежедневно​

с 10:00 до 22:00

+7 (925) 995-80-06

 

 

Основные достоинства бронирования автомобиля пленкой

  1. Эффективная защита от царапин и сколов. Пыль, камни, пескоструйная обработка, мусор на дорогах ежедневно воздействуют по покрытие, меняя внешний вид автомобиля не в лучшую сторону.
  2. Возможность уберечь транспортное средство от насекомых, птиц и животных. Птичий помет и разбивающиеся о машину насекомые оставляют следы на ней. Особенно страдают от этих факторов светлые автомобили.
  3. Защита от влияния агрессивных химических веществ. Их используют для обработки дорог, чтобы создать особые комочки. Такие частицы разъедают лакокрасочное покрытие и царапают его. А зимой нет никакого спасения от шипов с шин, которые летят со всех сторон.
  4. Сохранение стоимости транспортного средства. Всем известно, что самым ценным считается заводское покрытие, которое удается оставить прежним даже при устранении вмятин.

Как выполняется нанесение защитной пленки?

Антигравийное покрытие состоит из эластичного, прочного и невидимого материала. Именно оно на сегодняшний день является самым результативным для сохранения оригинального лакокрасочного покрытия.

Мы предлагаем  услуги нанесения такого материала на весь кузов или его части – капот, фары и другие сегменты. При желании пленку можно убрать без следов в любой удобный момент.