РЕЖИМ РАБОТЫ:

ежедневно​

с 10:00 до 22:00

+7 (925) 995-80-06

 

 

Обеспечение антигравийной защиты

Многие владельцы современных автомобилей понимают, что лучше использовать антигравийную защиту, чтобы уберечь транспортное средство от разнообразных дефектов и снижения его рыночной стоимости. После выполнения такой процедуры удастся на долгие годы обеспечить авто качественным лакокрасочным покрытием.

В сложных атмосферных условиях под влиянием осадков, ветра с песком, сильных морозов и прочих факторов автомобиль быстро теряет свой первоначальный внешний вил.

Преимущества защиты с помощью пленки

Производители предлагают разнообразные варианты продукции, но наилучшим образом себя зарекомендовала пленка из полиуретана. Только она справляется со всеми поставленными задачами безупречно.

Материал имеет толщину от 150 до 200 микрон, что гарантирует полноценную защиту покрытия от гравия, камней и образования царапин вследствие других факторов внешней среды.

Основные характеристики пленки:

  1. полная прозрачность полиуретана позволяет сохранить изначальный оттенок автомобиля, а в некоторых случаях даже подчеркнуть его особенности;
  2. с целью нанесения пленочного материала используется акриловый клей, который также не имеет цвета;
  3. после демонтажа на поверхности не остается никаких следов, в том числе остатков клея, поскольку к лаку автомобиля он не проявляет адгезии;
  4. за счет того, что защитный слой не препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей, оттенок кузова становится равномерным даже по истечении многих лет;
  5. пленку наносят в том числе и на фары, поскольку она превосходно пропускает свет и не препятствует выполнению функций;
  6. во время различных атмосферных явлений, морозов и перепадов температуры полиуретан продолжает проявлять стойкость к влиянию химических веществ;
  7. обычные металлические предметы не могут нанести вред покрытию, поэтому оно служит также для защиты от вандализма.

Разновидности средств защиты

Предшественницей полиуретанового материала была виниловая пленка. Однако из-за того, что через нее не проходили ультрафиолетовые лучи, приходилось оклеивать полностью все авто. В противном случае некоторые участки оставались более сочными после снятия покрытия.

Полиуретан позволяет обрабатывать некоторые сегменты без риска повреждения внешнего вида транспортного средства. В связи с этим владелец может нанести защитный слой только на самые уязвимые места. Чаще всего это бампер и капот. В них в первую очередь попадают различные камни и предметы. А бампер может повредиться от соприкосновения со стенами гаража или бордюром.

Стоимость антигравийных защитных средств

Прежде всего, на этот фактор влияет вид материала, а также его количество, которое нужно затратить на покрытие той или иной площади.

Предлагаем самые доступные условия сотрудничества. Цена за услуги формируется в индивидуальном порядке. Для уточнения всех деталей рекомендуется связаться с нашим менеджером и задать интересующие вопросы.