РЕЖИМ РАБОТЫ:

ежедневно​

с 10:00 до 22:00

+7 (925) 995-80-06

 

 

Стоимость антигравийной пленки для автомобиля

Многочисленные факторы окружающей среды ежедневно оказывают негативное влияние на покрытие автомобиля. Среди них можно отметить перепады температуры, воздействие ультрафиолетовых лучей, наличие грязи и пыли на дороге. В результате оригинальное лакокрасочное покрытие нового транспортного средства приобретает неопрятный внешний вид.

Для того чтобы избежать таких последствий, необходимо оклеить авто с применением защитной пленки. Данное решение обойдется гораздо дешевле, чем окрашивание.

Что влияет на формирование цены?

Прежде всего, в учет берутся технические характеристики пленки. Также имеют значение и трудозатраты на ее оклеивание.

По типу материала различают такие мероприятия:

  1. защита виниловой пленкой, которая является тонким и эластичным материалом, не способным пропускать ультрафиолетовые лучи, она стоит намного дешевле, но обладает меньшей прочностью, вследствие чего не способна оказывать антигравийную защиту;
  2. оклеивание полиуретановой пленкой считается более надежным, поскольку выдерживает температуры от -60 до +80 градусов, характеризуется повышенной стойкостью к износу, эластичностью и прочностью, такой материал не меняет свой внешний вид, но стоит немного дороже, чем винил.

Показатели толщины

С повышением толщины растет не только стоимость, но и качество защиты. Средние характеристики составляют от 150 до 220 мкм. Лучше всего служат многослойные покрытия.

Площадь поверхности

В наше время существует распространенная практика нанесения антигравийной защиты на отдельные места наряду с покрытием всего кузова. Безусловно, максимально надежным будет обеспечить полноценное покрытие. Только в таком случае гарантируется идеальное состояние лакокрасочного материала.

Профессиональные советы по антигравийной защите

Мы рекомендуем полиуретановые материалы от проверенных европейских производителей. В таком случае будет обеспечена практичность и результативная защита от различного рода повреждений. У нас есть огромный опыт в антигравийном бронировании, поэтому в работе используются только надежные материалы, которые проявляют такие свойства:

  1. прочность на разрыв составляет 102,7 кг/см;
  2. растяжение насчитывает до 400%;
  3. срок использования может длиться свыше 20 лет;
  4. применение акрилового клея;
  5. однородность и прозрачность покрытия;
  6. высокая стойкость к разным температурным воздействиям.

Безоговорочные преимущества

  1. Безопасность вождения.
  2. Сохранение ЛКП от производителя.
  3. Великолепный блеск.
  4. Простой уход благодаря гладкой поверхности.
  5. Серьезная экономия на восстановительных и ремонтных работах.

Стоимость работы у нас является очень доступной при гарантированном качестве. Специальное оборудование позволит оклеить автомобиль и достичь идеального результата. По всем вопросам обращайтесь к нашим опытным сотрудникам.